Lot n° 32
Estimation :
30 - 50
: 42EUR
DUCLOS, Histoire de Louis XI, Paris, Les frères Guérin, 1745 - Lot 32
DUCLOS, Histoire de Louis XI, Paris, Les frères Guérin, 1745, 4 vol in - 8
reliure plein veau havane
(usures)