Ancienne MONTRE de col en or jaune 18K (750 millièmes) monté - Lot 73

Lot 73
Estimation :
60 - 80 EUR
Ancienne MONTRE de col en or jaune 18K (750 millièmes) montée en boitier de montre Cadran émaillé blanc. Dos à motif étoilé Une petite médaille de Lourdes y est attachée Poids brut : 19,7 g (usures et manques)
Mes ordres d'achat