Deux projets pour vide-poche de la porcelaine de Paris compr - Lot 220

Lot 220
Estimation :
30 - 50 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Deux projets pour vide-poche de la porcelaine de Paris comprenant : - LE CERF BLANC Impression et rehauts de gouache sur papier collé sur carton avec guirlandes et cor de chasse gouachés sur feuille dorée 20 x 20 cm - LE MAGNIFIQUE Impression sur carton sur feuille dorée 18 x 18 cm (encadrés, usures)
Mes ordres d'achat