D'après Jules- Laurent TERRIER - Lot 206

Lot 206
Estimation :
120 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
D'après Jules- Laurent TERRIER COMBAT DE CERFS Epreuve en bronze patiné reposant sur une socle en marbre signé H : 33 cm L : 50 cm (usures)
Mes ordres d'achat