PORCELAINE DE PARIS - Lot 198

Lot 198
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
PORCELAINE DE PARIS - Lot 198
PORCELAINE DE PARIS Douze ASSIETTES et une COUPE SUR PIEDOUCHE en porcelaine à décor en émaux polychromes de fleurs et de lambrequins dorés D: 23 cm - H: 12 cm (coupe) D: 21 cm (assiettes)
Mes ordres d'achat