SECRETAIRE DE DAME en acajou et placage d'acajou dessus de m - Lot 188

Lot 188
Estimation :
100 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
SECRETAIRE DE DAME en acajou et placage d'acajou dessus de marbre blanc à galerie ajouré. Il ouvre à un abattant découvrant niches et tiroirs, et quatre tiroirs, angles cannelés et petits pieds fuselés cannelés Style Louis XVI H: 125 cm L P 28,5 (insolé , usures)
Mes ordres d'achat