FLACON en cristal moulé de pointes de diamant et monture en - Lot 181

Lot 181
Estimation :
60 - 70 EUR
S'inscrire sur drouot.com
FLACON en cristal moulé de pointes de diamant et monture en métal doré à frise de feuilles d'eau et fermoir en couronne de laurier surmonté d'un noeud DLG : Charles X, Restauration H :11,5 cm (usures)
Mes ordres d'achat