COUPELLE en verre irisé teinté vert pomme dans le goût de Lo - Lot 180

Lot 180
Estimation :
10 - 15 EUR
S'inscrire sur drouot.com
COUPELLE en verre irisé teinté vert pomme dans le goût de Loestz H: 6,2 cm - D: 12,3 cm (usures, salissures, légers éclats en bordure)
Mes ordres d'achat