PENDULE BORNE en albatre, métal et bronze doré et ciselé sur - Lot 163

Lot 163
Estimation :
150 - 350 EUR
S'inscrire sur drouot.com
PENDULE BORNE en albatre, métal et bronze doré et ciselé surmonté d'un putto mangeant du raisin. Le cadran à chiffres romains Début XXe siècle H: 50 cm - L : 33 cm - P : 15 cm (usuress- sans clés et mouvements à revoir)
Mes ordres d'achat