DEUX PETIT PISTOLETS à broche, système Lefaucheux, 7 mm - Lot 145

Lot 145
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
DEUX PETIT PISTOLETS à broche, système Lefaucheux, 7 mm Gravés "Le faucheux rue Vievienne 37 Paris" sur le canon, à décor gravé de guirlandes fleuries, la crosse en bois noirci XIXème siècle L : 14 cm (usures)
Mes ordres d'achat