ARMOIRE en bois naturel mouluré et sculpté décor géométrique - Lot 141

Lot 141
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
ARMOIRE en bois naturel mouluré et sculpté décor géométrique Travail XVIIIe H: 165 cm - L : 113 cm - P : 50 cm (accidents, manques et restaurations)
Mes ordres d'achat