MICROSCOPE EN BOIS DE TYPE NUREMBERG DIT DE "CHAPELLE". - Lot 95

Lot 95
Estimation :
300 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
MICROSCOPE EN BOIS DE TYPE NUREMBERG DIT DE "CHAPELLE". Sur le dos du socle, monogramme. Allemagne, circa fin XVIIIe, début XIXe‹ siècle 28 x 6 x 6 cm. environ En l'état
Mes ordres d'achat