TIMBALE en argent (950 millièmes) à décor ciselé en frise de - Lot 80

Lot 80
Estimation :
40 - 60 EUR
S'inscrire sur drouot.com
TIMBALE en argent (950 millièmes) à décor ciselé en frise de trèfles à quatre feuilles Orfèvre Alexandre VAGUER (actif 1887-1920) H: 8 cm Poids net : 101 g (oxydation)
Mes ordres d'achat