- PINCE A SUCRE en argent (925 millièmes) à décor de cartouc - Lot 76

Lot 76
Estimation :
20 - 40 EUR
S'inscrire sur drouot.com
- PINCE A SUCRE en argent (925 millièmes) à décor de cartouches et pattes de lion Poinçon d'orfèvre Delacq effacé Poids net : 26 g On y joint UN ROND DE SERVIETTE en argent (800 millièmes) à décor de vagues fleurs et coquilles Poids net : 19 g (fêle)
Mes ordres d'achat