TASSE ET SOUS TASSE en argent (950 millièmes) à frise de lau - Lot 74

Lot 74
Estimation :
20 - 40 EUR
S'inscrire sur drouot.com
TASSE ET SOUS TASSE en argent (950 millièmes) à frise de laurier et cartouche à guirlande fleurie Poinçon d'orfèvre Albert DEFLON, actif entre 1907 et 1920 Poids net : 72 g H: 5,3 cm - D: 5,1 cm (tasse) D: 11 cm (sous tasse) (prise manquante, oxydation, enfoncements)
Mes ordres d'achat