Jean-Baptiste Claude ODIOT - Lot 72

Lot 72
Estimation :
550 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Baptiste Claude ODIOT VERSEUSE sur piédouche en argent (925 millièmes) anse en bois noiri H :30 cm Poids brut : (oxydation)
Mes ordres d'achat