GALLIA - CHRISTOFLE - Lot 51

Lot 51
Estimation :
30 - 40 EUR
S'inscrire sur drouot.com
GALLIA - CHRISTOFLE - Lot 51
GALLIA - CHRISTOFLE PARTIE DE SERVICE A LIQUEUR en métal argenté de style Art Nouveau comprenant : - Un PLATEAU à deux prises à décor de fleurs D: 19 cm Numéroté 4349 -Six PORTE-VERRES en métal argenté à décor de feuillages et tulipes, un avec un verre H: 3,5 cm - Une MONTURE DE CARAFE H: 6,5 cm Numérotée 4362 (oxydation)
Mes ordres d'achat