Lot comprenant : - Lot 42

Lot 42
Estimation :
20 - 40 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Lot comprenant : - Lot 42
Lot comprenant : -G GOQUELY ARBRES Deux Gouaches sur papier signé en bas à gauche et daté 1915 47 x 31 et 36,5 x 26 cm (usures, plis en bordure, petits déchirures) -LA YUNGFRAU VUE DE MONTAGNE Aquarelle et gouache sur papier signé en bas à gauche 23 x 29 cm (Usures)
Mes ordres d'achat