M HENRION - Lot 41

Lot 41
Estimation :
10 - 30 EUR
S'inscrire sur drouot.com
M HENRION - Lot 41
M HENRION Lot d'une dizaine de dessins à la pierre noire, crayon graphite et craie sur papier signés et monogrammés XA figurant des sculptures du Louvre et des bustes (usures, pliures, déchirures) On y joint : ECOLE MODERNE PROFIL DE DYONISOS Fusain sur papier (usures, pliures, déchirures)
Mes ordres d'achat