Lot comprenant : - Lot 30

Lot 30
Estimation :
30 - 60 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Lot comprenant : - Lot 30
Lot comprenant : -D'après Bernard NAUDIN "PAUL POIRET 137 PUE PASQUIER A PARIS" Lithographie sur papier signé en bas à droite dans la planche 23 x 29,5 cm (usures, papier jauni, pliures aux coins, déchirure) -Feuillet de présentation pour l'ouvrage l'oeuvre gravé et lithographié de Félix VALLOTTON Lithographie en noir sur papier Illustré en première page de l'oeuvre "Le Bain" de Félix Vallotton 27,5 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat