Aimé MOROT (d'après) - Raoul FERRY (graveur) - Lot 29

Lot 29
Estimation :
10 - 30 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Aimé MOROT (d'après) - Raoul FERRY (graveur) REZONVILLE, 16 AOUT 1870 LA CHARGE DES CUIRASSIERS Eau-forte sur papier signé en bas à droite dans la planche 31 x 55 cm (planche) 52 x 64 cm (feuille) (pliures en bordure, tâches)
Mes ordres d'achat