Lot comprenant : - Lot 21

Lot 21
Estimation :
10 - 20 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Lot comprenant : - Lot 21
Lot comprenant : C. CHARPENTIER, Arbres, gravure en noir sur ppaier signé en bas à droite etnuméroté E. en bas à gauche 41,5 x 31 cm (usures) - C. CHARPENTIER, Paysage, gravure en boir sur papier signé en bas à droite et nuléroté E.A en bas à gauche 17 x 21 cm (usures) - Ch; CHATAUT, vue du pont, gravure en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 173.250 en bas à gauche 46 x 83, 5 cm (mouillures notamment dans la marge supérieur t usures)
Mes ordres d'achat