Lot de documents publicitaires pour Le Bon marché et les tro - Lot 14

Lot 14
Estimation :
10 - 20 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Lot de documents publicitaires pour Le Bon marché et les trois quartiers Première moitié du XXème siècle (salissures, usures)
Mes ordres d'achat