Affiche lithographiée en couleurs sur papier de l'exposition - Lot 11

Lot 11
Estimation :
20 - 30 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Affiche lithographiée en couleurs sur papier de l'exposition "Yves Brayer Aquarelles" 19 août - 7 septembre 1977 à la galerie "65" à Cannes Edition Mourlot 84 x 53 cm (pliures coin supérieur droit, ptites usures et tâches, porte un numéro 28 en bas à droite)
Mes ordres d'achat