ECOLE MODERNE - Lot 99

Lot 99.T
Estimation :
20 - 60 EUR
ECOLE MODERNE - Lot 99
ECOLE MODERNE VUE DU MONT SAINT-MICHEL Aquarelle sur papier portant une signature en bas à gauche 20 × 25cm (trous de punaises et rousseurs)
Mes ordres d'achat