D'après Joseph Nicolas JOUY - Lot 152

Lot 152
Estimation :
30 - 50 EUR
D'après Joseph Nicolas JOUY L'EMPEREUR NAPOLEON IER SUR LE CHAMP DE BATAILLE DE HEILSBERG, LE 11 JUIN 1807 Gouache sur papier D: 7,2 cm (coupe en diagonale et et partie inférieure droite, usures)
Mes ordres d'achat