[HENRI BOUTET] - Lot 38

Lot 38
Estimation :
20 - 30 EUR
[HENRI BOUTET] - Lot 38
[HENRI BOUTET] "Idylles Modernes" Portfolio contenant dix lithographies sur papier signées 38 x 28 cm chaque (papier jauni) On y joint : Henri BOUTET FEMME A SA TOILETTE Lithographie sur papier signée en bas à gauche dans la planche 45 x 31 cm (Usures)
Mes ordres d'achat