Lot de deux affiches de l’exposition Georges ROUAULT - Lot 75

Lot 75
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : NC
Lot de deux affiches de l’exposition Georges ROUAULT "GOUACHES ET LAVIS, PRESENTATION DU CATALOGUE RAISONNE DE L'OEUVRE PEINT à la galerie JF Gobbi à Paris du 8 au 31 mars 1988 69 x 49 cm (usures)
Mes ordres d'achat