MIROIR en bois et stuc doré à partie haute cintrée et frise - Lot 226

Lot 226
Estimation :
80 - 100 EUR
MIROIR en bois et stuc doré à partie haute cintrée et frise de perles Fin du XIXe - Début XIXe siècle 88 x 85 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat