VITRINE en bois naturel mouluré et sculpté surmontée d'une g - Lot 211

Lot 211
Estimation :
80 - 120 EUR
VITRINE en bois naturel mouluré et sculpté surmontée d'une galerie en bois surplombant une frise de godrons et reposant sur quatre pieds fuselée VITRINE en bois naturel mouluré et sculpté de rinceaux et noeud dans des cartouches en partie basse et frise de godrons en partie haute. Angles cannelés et surmonté d'une galerie ajourée. Elle ouvre à une porte quadrillée à verre bisauté Travail provincial du XXe siècle H: 163 cm - L: 72 cm - P: 31 cm (avec sa clef, usures)
Mes ordres d'achat