PICHET en faïence à décor émaillé de fleurs ayant inspiré Se - Lot 151

Lot 151
Estimation :
30 - 40 EUR
PICHET en faïence à décor émaillé de fleurs ayant inspiré Sergueï Toutounov dans la réalisation d'une de ses natures mortes Marque sous la base H: 24,5 cm On y joint : Sergueï TOUTOUNOV LES QUATRE SAISONS Relié, édition 2001, Durand impressions Ouvrage dédicacé par l'artiste
Mes ordres d'achat