QUATRE FLACONS MINITAURES en verre et pierre décorative - Lot 128

Lot 128
Estimation :
20 - 30 EUR
QUATRE FLACONS MINITAURES en verre et pierre décorative QUATRE FLACONS MINIATURES probablement de parfum en verre et montures en métal doré et ciselé serties d'imitation de pierres décoratives et d'imitation H : (usures et manques )
Mes ordres d'achat