Jenny DE LA GENETIERE (XIXème siècle) - Lot 63

Lot 63
Estimation :
100 - 120 EUR
Jenny DE LA GENETIERE (XIXème siècle) PAYSAGE DE CAMPAGNE Gouache et aquarelle sur papier marouflé sur carton signé en bas à droite 21 x 29,5 cm Historique : Don de l'artiste à la Baronne de Gerdy en 1838 (légère restauration en bas à gauche, papier insolé)
Mes ordres d'achat