Aimé HENRY - Lot 47

Lot 47
Estimation :
10 - 30 EUR
Aimé HENRY - Lot 47
Aimé HENRY SANS TITRE Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 13/50 en bas à gauche 63 x 47 cm (à vue)
Mes ordres d'achat