TABLE A ECRIRE en bois naturel ouvrant à un tiroir en ceintu - Lot 129

Lot 129
Estimation :
20 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
TABLE A ECRIRE en bois naturel ouvrant à un tiroir en ceinture et entretoise en H Parties anciennes H: 70 cm - L : 65 cm - P : 85 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat