SELETTE DE SCULPTEUR en bois naturel - Lot 127

Lot 127
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 320EUR
SELETTE DE SCULPTEUR en bois naturel H: 76 cm - L: 49 cm - P: 49 cm ( accidents, tâches et manques)
Mes ordres d'achat