ROCKING CHAIR en bois noirci à barettes - Lot 124

Lot 124
Estimation :
10 - 30 EUR
ROCKING CHAIR en bois noirci à barettes XXe siècle H: 110 cm - L: 60 cm - P: 40 cm (accients et manques)
Mes ordres d'achat