COMMODE en chêne mouluré et sculpté à poignées et poignées l - Lot 120

Lot 120
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
COMMODE en chêne mouluré et sculpté à poignées et poignées latérale en méta. Elle ouvre à trois tiroirs et repose sur des petits pieds cambrés Travil de l'Ile de France, XVIIIe siècle H: 89 cm - L : 116,5 cm - P: 63 cm (accidents, fentes, restaurations et manques)
Mes ordres d'achat