Jacqueline BEZ (1927) - Lot 115

Lot 115
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Jacqueline BEZ (1927) MERE ET ENFANT Pierre incisée signée en bas à gauche sur socle en bois naturel H : 39,5 cm (usures)
Mes ordres d'achat