Jacqueline BEZ (1927) - Lot 112

Lot 112
Estimation :
200 - 300 EUR
Jacqueline BEZ (1927) LE VAT Sculpture en ciment patiné noir signé au dos Sur un socle en bois naturel H: 53 cm (usures)
Mes ordres d'achat