Jacqueline BEZ (1927) - Lot 104

Lot 104
Estimation :
80 - 120 EUR
Jacqueline BEZ (1927) LE NIL Résine Stratyl signé 69 x 30,5 cm (usures et petits éclats)
Mes ordres d'achat