S VERENY - Lot 229

Lot 229
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 37EUR
S VERENY - Lot 229
S VERENY FIANCAILLES DE MAMAN?, 1906 Aquarelle et graphite sur papier signé en bas à droite, titré et daté au dos 12,3 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat