¤ Honoré DAUMIER - Lot 177

Lot 177
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 12EUR
¤ Honoré DAUMIER - Lot 177
¤ Honoré DAUMIER "MR ROYER COLAS EN VIELLE MARQUISE DE L'ANCIENNE COUR", "MR MONTAUGIBET EN PATISSIER GÂTE-SAUCE", "MR OUMAAAANNN EN ALSACIENNE", et "MADRIER LONGEAU EN JOCRISSE" Quatre lithographies sur papier signée en bas à gauche dans la planche pour deux d'entre elles Tirages du Charivari, 1833, série Bal de la Cour n°1-2-5-6, impression chez Aubert 29 x 22 cm (à vue) (usures, tache, pliure)
Mes ordres d'achat