¤ Honoré DAUMIER - Lot 174

Lot 174
Estimation :
10 - 20 EUR
¤ Honoré DAUMIER - Lot 174
¤ Honoré DAUMIER "MUSIQUE PYROTHECNIQUE, CHARIVARIQUE ET DIABOLIQUE" Lithographie sur papier signée en bas à gauche dans la planche, tirage du Charivari, 1838, série Caricaturana, n°97, impression chez Aubert 36 x 26 cm (usures)
Mes ordres d'achat