BAGUE en argent (925 millièmes) ornée d'une pièce - Lot 2

Lot 2
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 64EUR
BAGUE en argent (925 millièmes) ornée d'une pièce Poids brut: 5,1g PENDENTIF en argent orné d'une pièce avec sa chaine
Mes ordres d'achat