Fernand LEGER (1881-1955) - Lot 150

Lot 150
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 496EUR
Fernand LEGER (1881-1955) CIRQUE Lithographies sur vélin d'arches, in-folio, Paris, éditeur Tériades, 1950 Ensemble comprenant les pages numérotées 89 et 96 et 2 lithographies colorées au pochoir 42,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat