DECARIS - Lot 141

Lot 141
Estimation :
80 - 120 EUR
DECARIS - Lot 141
DECARIS TETE DE BACCHANTE Eau-forte sur papier signé et numéroté 11/100 en bas à droite 14,5 x 13 cm planche : 32 x 25 cm
Mes ordres d'achat