Joan-Barthold JONGKIND - Lot 128

Lot 128
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 248EUR
Joan-Barthold JONGKIND SOLEIL COUCHANT PORT D'ANVERS, 1868 Eau-forte sur papier signé et daté dans la planche en bas à droite Cadart & Lice éditeur, Delâtre Paris imprimeur 15 x 24 cm - planche : 29 x 46 cm (usures)
Mes ordres d'achat