SEVRES - Lot 83

Lot 83.BIS
Estimation :
80 - 120 EUR
SEVRES - Lot 83
SEVRES PETITE ASSIETTE à bordure réticulée en porcelaine à décor en émaux polychrome bleu et vert et dorure Marques sous la base S.75, Sèvres et c Fin du XIXème siècle D: 14,5 cm (léger éclat à la base, salissures)
Mes ordres d'achat