Tony SOULIE (1955) - Lot 200

Lot 200
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 248EUR
Tony SOULIE (1955) - Lot 200
Tony SOULIE (1955) Tony SOULIÉ COMPOSITION Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 14/60 en bas à gauche 59 × 79 cm (à vue) (rousseurs et taches)
Mes ordres d'achat